Sonstiges

1GB CF Transcend CompactFlash CF Card - FTS1GCF80, 80x

1GB CF Transcend CompactFlash CF Card - FTS1GCF80, 80x

Brutto-Verkaufspreis: 4,90 €
Netto-Verkaufspreis: 4,12 €
MwSt.-Betrag: 0,78 €
Standardisierter Preis / kg:

Audio Kabel Xiongfeng E211425 - 3,5 mm Stecker auf Stecker Stereo Audio 180cm

Audio Kabel Xiongfeng E211425 - 3,5 mm Stecker auf Stecker ...

Brutto-Verkaufspreis: 1,50 €
Netto-Verkaufspreis: 1,26 €
MwSt.-Betrag: 0,24 €
Standardisierter Preis / kg:

AWM HOTRON E246588 Style 20276 USB 3.0 Cable 180cm USB A an B

AWM HOTRON E246588 Style 20276 USB 3.0 Cable 180cm USB A an ...

Brutto-Verkaufspreis: 2,50 €
Netto-Verkaufspreis: 2,10 €
MwSt.-Betrag: 0,40 €
Standardisierter Preis / kg:

Compact Flash Card 64MB Cisco 17-6716-01

Compact Flash Card 64MB Cisco 17-6716-01

Brutto-Verkaufspreis: 9,90 €
Netto-Verkaufspreis: 8,32 €
MwSt.-Betrag: 1,58 €
Standardisierter Preis / kg:

DVI Kabel 1,8 m - E101344 AWM Style 20276 VW-1 30V

DVI Kabel 1,8 m - E101344 AWM Style 20276 VW-1 30V

Brutto-Verkaufspreis: 1,50 €
Netto-Verkaufspreis: 1,26 €
MwSt.-Betrag: 0,24 €
Standardisierter Preis / kg:

HP (775415-001) ProLiant DL360 Gen9 Fan Module (750688-001)

HP (775415-001) ProLiant DL360 Gen9 Fan Module (750688-001)

Brutto-Verkaufspreis: 14,99 €
Netto-Verkaufspreis: 12,60 €
MwSt.-Betrag: 2,39 €
Standardisierter Preis / kg:

HP - 665243-B21 - HP Ethernet 10Gb 2-port 560FLR-SFP+ Adapter

HP - 665243-B21 - HP Ethernet 10Gb 2-port 560FLR-SFP+ ...

Brutto-Verkaufspreis: 65,00 €
Netto-Verkaufspreis: 54,62 €
MwSt.-Betrag: 10,38 €
Standardisierter Preis / kg:

HP - 734042-001 - DL360 G9 Screw Down Heatsink

HP - 734042-001 - DL360 G9 Screw Down Heatsink

Brutto-Verkaufspreis: 59,38 €
Netto-Verkaufspreis: 49,90 €
MwSt.-Betrag: 9,48 €
Standardisierter Preis / kg:

HP 2,5" SFF HotSwap HDD Tray Gen8 Gen9 651687-001 B REV: 010

HP 2,5" SFF HotSwap HDD Tray Gen8 Gen9 651687-001 B REV: 010

Brutto-Verkaufspreis: 14,99 €
Netto-Verkaufspreis: 12,60 €
MwSt.-Betrag: 2,39 €
Standardisierter Preis / kg:

HP 405831-001 SMART ARRAY P400 SAS PCI-E 512MB

HP 405831-001 SMART ARRAY P400 SAS PCI-E 512MB

Brutto-Verkaufspreis: 14,90 €
Netto-Verkaufspreis: 12,52 €
MwSt.-Betrag: 2,38 €
Standardisierter Preis / kg:

LSI MegaRAID SAS9261-8i CARD SAS2 6Gb SATA3 RAID 1,5,6,10 512MB iBBU08 L3-25239

LSI MegaRAID SAS9261-8i CARD SAS2 6Gb SATA3 RAID 1,5,6,10 ...

Brutto-Verkaufspreis: 99,00 €
Netto-Verkaufspreis: 83,19 €
MwSt.-Betrag: 15,81 €
Standardisierter Preis / kg:

Neu Stromkabel PC Netzkabel Kaltgerätestecker Computer Monitor Drucker C13 2m

Neu Stromkabel PC Netzkabel Kaltgerätestecker Computer ...

Brutto-Verkaufspreis: 3,50 €
Netto-Verkaufspreis: 2,94 €
MwSt.-Betrag: 0,56 €
Standardisierter Preis / kg:

QLogic QLE2462-SUN FC Dual-Port 4GBit PCIe x4 Netzwerkkarte PN PX2510401-57 C FP

QLogic QLE2462-SUN FC Dual-Port 4GBit PCIe x4 Netzwerkkarte ...

Brutto-Verkaufspreis: 14,90 €
Netto-Verkaufspreis: 12,52 €
MwSt.-Betrag: 2,38 €
Standardisierter Preis / kg:

SUN 10 Gb XFP Fibre Channel 300m MMF 850nm Transceiver MPN 375-3301-01

SUN 10 Gb XFP Fibre Channel 300m MMF 850nm Transceiver MPN ...

Brutto-Verkaufspreis: 49,86 €
Netto-Verkaufspreis: 41,90 €
MwSt.-Betrag: 7,96 €
Standardisierter Preis / kg:

SUN ASR-5805 SAS RAID Controller 3Gb/s PCIe x8 375-3536-04R50

SUN ASR-5805 SAS RAID Controller 3Gb/s PCIe x8 ...

Brutto-Verkaufspreis: 50,00 €
Netto-Verkaufspreis: 42,02 €
MwSt.-Betrag: 7,98 €
Standardisierter Preis / kg:

Sun ATLS1QGE Quad Port Gigabit PCI-e Network Adapter NIC 501-7606-06

Sun ATLS1QGE Quad Port Gigabit PCI-e Network Adapter NIC ...

Brutto-Verkaufspreis: 14,90 €
Netto-Verkaufspreis: 12,52 €
MwSt.-Betrag: 2,38 €
Standardisierter Preis / kg:

Sun Oracle ATLS2XGF 2x 10GbE XFP Dual Port Ethernet Controller 501-7283

Sun Oracle ATLS2XGF 2x 10GbE XFP Dual Port Ethernet ...

Brutto-Verkaufspreis: 14,90 €
Netto-Verkaufspreis: 12,52 €
MwSt.-Betrag: 2,38 €
Standardisierter Preis / kg:

Sun Oracle SAS9211-8i 8-Port 6Gbps SAS-2 PCI-e LSI Host Bus Adapter 7047852

Sun Oracle SAS9211-8i 8-Port 6Gbps SAS-2 PCI-e LSI Host Bus ...

Brutto-Verkaufspreis: 39,00 €
Netto-Verkaufspreis: 32,77 €
MwSt.-Betrag: 6,23 €
Standardisierter Preis / kg:

SUN QLE2460 375-3355-02 4GB HBA Fiber Card PX2510401-58 D SinglePort PCIe x4

SUN QLE2460 375-3355-02 4GB HBA Fiber Card PX2510401-58 D ...

Brutto-Verkaufspreis: 14,90 €
Netto-Verkaufspreis: 12,52 €
MwSt.-Betrag: 2,38 €
Standardisierter Preis / kg: